| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट और छह सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2200mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
|---|---|
| चमक | 12500lux- 25000lux |
| प्रतिरूप संख्या | जीएल4.5-ए |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | IP68 |
| आइटम नाम | जीएस12-ए |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| लैंप बॉडी मटेरियल | प्लास्टिक |
| रंग | पारदर्शी |
|---|---|
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| अवधि | 16hours |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
| प्रकाशमान | 232lum |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| प्रकाशमान | 169 लुम |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| प्रकाश अवधि | 12 घंटे |
|---|---|
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| shockproof | हाँ |
| आवेदन | खनन, निर्माण, औद्योगिक |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |