| अवधि | 16hours |
|---|---|
| गारंटी | 3-5 साल |
| रंग तापमान | 5000-6500k |
| आवेदन | खनन उद्योग |
| प्रकाशमान | 216lum |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | ताररहित कैप लैंप खनन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | खनन सिर दीपक ताररहित |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश दो 2 सहायक प्रकाश |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| प्रकाशमान | 221LUM |
|---|---|
| मॉडल | सीएम-100 |
| आईपी डिग्री | आईपी 68 |
| लैंप का नाम | एलईडी खनन कैप लैंप |
| चार्जिंग इकाइयाँ | 60 इकाइयां |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
|---|---|
| लगातार काम करने का समय | 17hrs |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| बैटरी की आयु | 8-12 घंटे |
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
|---|---|
| dimmable | हाँ |
| शक्ति | 1.78W |
| कार्य समय | 10 घंटे |
| लैंप बॉडी सामग्री | पीसी |
| बैटरी की क्षमता | 7AH रिचार्जेबल बैटरी |
|---|---|
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| लगातार काम करने का समय | > 15 |
| गारंटी | 3-5 वर्ष |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी12-ए |