| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| जलरोधक | आईपी68, 20एम |
| बीम कोण | 30° - 120° समायोज्य |
| गारंटी | 2 साल |
| बैटरी की क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| वज़न | 150 - 300 ग्राम |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
|---|---|
| लुमेन | 385lum lum |
| कार्य समय | 16 बजे से 18 बजे तक |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.7W |
| प्रकाशमान | 216lum |
| बीम कोण | 90 डिग्री |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| मानक वोल्टेज | 3.7 v |
| सामग्री | प्लास्टिक और धातु |
| रंग | काला |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-आयन बैटरी पैक 18650 |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| वाटरप्रूफ स्तर | IP68 |
| आवेदन | खनन, निर्माण, औद्योगिक स्थल |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयन |
| गारंटी | 2 साल |
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| समायोज्य लैंप धारक | 90 ° |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मुद्रण | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बढ़ते विकल्प | छत, दीवार, ध्रुव |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से 50°C |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| वोल्टेज | AC100-240V |
| संघात प्रतिरोध | 2 मीटर तक की गिरावट |