| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
|---|---|
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| ब्रांड नाम | Green Lighting |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
| नमूना | GL-T666A विस्फोटक रोधी टॉर्च |
|---|---|
| 1 मीटर के लिए चमक | 10000 लक्स |
| मुद्रण | 10-24 घंटे |
| वज़न | 360 ग्राम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
|---|---|
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| शक्ति | 10W-100W |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| सुरक्षा प्रमाणीकरण | ATEX, IECEx, या समकक्ष |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन |
| पानी प्रतिरोध | आईपी67 |
| आइटम नाम | जीएस12-ए |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| वजन | 143 जी |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मॉडल संख्या | GL2.5-ए |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300ma |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |