| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| समायोज्य कोण | 90 डिग्री |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | GLC-6S |
| वोल्टेज | AC85-265V |
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| लुमेन | 261ल्यूम |
|---|---|
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| मुख्य प्रकाश धारा | 600mA-800mA-1100mA |
| बैटरी की क्षमता | 7000mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास |
| रंग तापमान | 5000K |
| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएल-टी666बी |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश क्री |
| बैटरी की क्षमता | 6.4Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 18650 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| वज़न | 150-300 ग्राम |
|---|---|
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| अवधि | 60hrs -33hrs- 22hrs |
| लगातार काम करने का समय | 35hrs |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |