| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| आइटम नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| प्रकाश मोड | मुख्य - मुख्य/सहायक - बंद |
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| प्रयोग | खनन, औद्योगिक, कैम्पिंग, आपातकाल |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी ((वर्ष) | 1 वर्ष |
| दीपक शक्ति (डब्ल्यू) | 2.96W |
| रिचार्जेबल प्रकार | हाँ |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| रंग तापमान | 6000 K |
| कार्य तापमान | -40 - 60 डिग्री |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
|---|---|
| रंग तापमान | 2700K-6500K |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
| वाटरप्रूफ स्तर | IP68 |
| कार्य समय | 80hrs-100hrs |
| जीवनभर | 100, 000hours |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | जीएलटी-2 |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आवेदन | खनन |
| उत्पाद का नाम | कंधे के पट्टियों के साथ भूमिगत खनन बेल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | भूमिगत खनिक उपयोग के लिए |
| सामग्री | पॉलिएस्टर वेबिंग |
| आकार | 1245 मिमी*53 मिमी |
| क्लिप सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | GL-T666A विस्फोटक रोधी टॉर्च |
|---|---|
| 1 मीटर के लिए चमक | 10000 लक्स |
| मुद्रण | 10-24 घंटे |
| वज़न | 360 ग्राम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| प्रकाश स्रोत | एसएमडी2835 |
|---|---|
| एल ई डी विन्यास | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 एलईडी प्रति मीटर |
| शक्ति | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| सीआरआई | > 75 |
| इनपुट पावर वोल्टेज | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |