| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | नौ बजे |
| वजन | 360 ग्राम |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | नौ बजे |
| वजन | 360 ग्राम |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| प्रोडक्ट का नाम | गद्देदार कंधे की पट्टियों के साथ समायोज्य खनिक बेल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | भूमिगत खनिक उपयोग के लिए |
| सामग्री | पॉलिएस्टर वेबिंग |
| आकार | 1245 मिमी*53 मिमी |
| क्लिप सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| प्रतिरूप संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 15w/मी |
| जीवन काल | 5 साल |
| काम का समय | 50000 |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
|---|---|
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| परिचालन तापमान | -20°C से 50°C |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |