| उत्पाद का नाम | कंधे के पट्टियों के साथ भूमिगत खनन बेल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | भूमिगत खनिक उपयोग के लिए |
| सामग्री | पॉलिएस्टर वेबिंग |
| आकार | 1245 मिमी*53 मिमी |
| क्लिप सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| नमूना | GL-T666A विस्फोटक रोधी टॉर्च |
|---|---|
| 1 मीटर के लिए चमक | 10000 लक्स |
| मुद्रण | 10-24 घंटे |
| वज़न | 360 ग्राम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| प्रकाश स्रोत | एसएमडी2835 |
|---|---|
| एल ई डी विन्यास | 60/ 70/ 72/ 120/ 140/ 144 एलईडी प्रति मीटर |
| शक्ति | 8/ 15/ 17/ 18 W/m |
| सीआरआई | > 75 |
| इनपुट पावर वोल्टेज | DC24V/ 36V/ AC110V~130V/ 210V~230V |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | 4 घंटे |
| वजन | 280 जी |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | नौ बजे |
| वजन | 360 ग्राम |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | नौ बजे |
| वजन | 360 ग्राम |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| प्रोडक्ट का नाम | गद्देदार कंधे की पट्टियों के साथ समायोज्य खनिक बेल्ट |
|---|---|
| प्रयोग | भूमिगत खनिक उपयोग के लिए |
| सामग्री | पॉलिएस्टर वेबिंग |
| आकार | 1245 मिमी*53 मिमी |
| क्लिप सामग्री | स्टेनलेस स्टील |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |