| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी कैप लैंप भूमिगत खनन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | KL5LM एलईडी खनन लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 10000 लक्स |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| जलरोधक | IP68 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| लाइटिंग डिग्री | 2700 के -6500 के |
| वोल्टेज | AC85-265V |
| जलरोधक | IP68 |
| विशेषताएँ | ऊर्जा की बचत, लंबा जीवनकाल, उच्च चमक |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | GL2.5-ए |
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| लगातार काम करने का समय | 15hrs |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| वोल्टेज | एसी 100-240V |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
|---|---|
| वजन | 420 ग्राम |
| मुख्य प्रकाश का जीवन काल | 100000 घंटे |
| लुमेन | 216 लुम |
| जलरोधक | IP67 |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |