| उत्पाद का नाम | ऑल इन वन स्ट्रक्चर एलईडी कॉर्डलेस माइनिंग लाइट्स |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | GL2.5-A वायरलेस कैप लैंप |
|---|---|
| चमक | 4000 लक्स |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
|---|---|
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| चमक | 4000 लक्स |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| उत्पाद का नाम | Msha स्वीकृत ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा खनिक एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | हार्ड हैट के लिए भूमिगत खनिक रोशनी |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 96 एलयूएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |