| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
|---|---|
| लुमेन | 216 लुमेन |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कॉर्डेड कैप लैंप |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| अमानवीय | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| आइटम नाम | GLC-6M |
|---|---|
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| नमूना | चिराग |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| उत्पाद का नाम | खनन हार्ड हैट लाइट |
|---|---|
| लुमेन | 1000 लुमेन |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| वजन | 450 ग्राम |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल सुरक्षा कैप माइनर का दीपक |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| बढ़ते विकल्प | छत, दीवार, ध्रुव |
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| क्षमता | 13.6ah |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनिक के कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |