| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
|---|---|
| कार्य समय | 16 - 18 घंटे |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| बैटरी की क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| वज़न | 150-300 ग्राम |
|---|---|
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| अवधि | 60hrs -33hrs- 22hrs |
| लगातार काम करने का समय | 35hrs |
| नमूना | चिराग |
|---|---|
| समायोज्य कोण | 90 डिग्री |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| आईपी ग्रेड | वाटरप्रूफ IP67 |
| बीम दूरी | 200 मीटर |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |