| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 16 / 18 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah / 7.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| उत्पाद का नाम | kl5lm खनन दीपक |
|---|---|
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| चमक | 10000 लक्स |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मौजूदा | 180mA |
|---|---|
| रंग | काला |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| वजन | 143 जी |
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 16 / 18 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah / 7.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनिक के कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | हल्के पोर्टेबल एलईडी खनन प्रकाश |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | GLD-6 LED कोयला खनन लाइट |
|---|---|
| चमक | 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 13.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| शक्ति | 4.07W |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| प्रयोग | खनन, औद्योगिक, कैम्पिंग, आपातकाल |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी ((वर्ष) | 1 वर्ष |
| दीपक शक्ति (डब्ल्यू) | 2.96W |
| उत्पाद का नाम | KL5LM(A) कॉर्ड वाले खनन के लिए हेडलाइट |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |