| क्रम | 13 - 15 घंटे |
|---|---|
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| सीआरआई | रा> 80 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| चमकदार प्रवाह | 1000-20000lm |
| कार्य समय | 12 घंटे |
|---|---|
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| इंस्टालेशन | सीलिंग माउंट, दीवार माउंट, पेंडेंट माउंट |
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
|---|---|
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| रंग | पीले, नीले |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
| गारंटी | 3-5 वर्ष |
|---|---|
| कार्य तापमान | -20 ℃ -60 ℃ |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| रंग | हरा |
| लैंप बॉडी सामग्री | प्लास्टिक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| संघात प्रतिरोध | 1 मीटर तक की गिरावट |
| बैटरी की आयु | 8-12 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3W-10W |
| सामग्री | उच्च शक्ति ABS प्लास्टिक और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| वॉटरप्रूफ्रेटिंग | आईपी65 |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| वज़न | 250 ग्राम |
| कार्य समय | 12 घंटे |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
| जलरोधक | IP68 |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग, निर्माण स्थल, आदि। |
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
|---|---|
| प्रकाशमान | 221LUM |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| बीम कोण | 120 ° |
| काम का समय | 16 घंटे |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |