| जलरोधक | IP68 |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 25000 लक्स |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| सामग्री | एबीएस |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| उत्पाद का नाम | ऑल इन वन स्ट्रक्चर एलईडी कॉर्डलेस माइनिंग लाइट्स |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | ताररहित टोपी दीपक |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी माइनर्स लाइट |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश, 2 पीसी सहायक रोशनी |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| मुख्य प्रकाश जीवनकाल | 100000 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | हल्के पोर्टेबल एलईडी खनन प्रकाश |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी कैप लैंप भूमिगत खनन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| गारंटी | 2-5 साल |
| शक्ति | 10W-100W |
| आवेदन | खनन, सुरंग, निर्माण स्थल |