| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
|---|---|
| वोल्टेज | AC85-265V |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| वारंटी | 2-5 साल |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| वारंटी | 2-5 साल |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| प्रकाश की डिग्री | 25000 लक्स |
|---|---|
| जलरोधक | IP68 |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| चमक | 1000 लुमेन |
| main light current | 450mA |
|---|---|
| Power | 1.67W |
| Battery cycles | 1000cycles |
| Working Temperature | -40℃-+50℃ |
| Warranty | 1 Years |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
|---|---|
| वोल्टेज | AC85-265V |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| वारंटी | 2-5 साल |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| उत्पाद का नाम | चार्जिंग रैक |
|---|---|
| प्रयोग | GLC-6 माइनिंग कैप लैंप चार्जिंग के लिए |
| सुरक्षा | शॉर्ट सर्किट प्रोटेक्शन, ओवर-चार्जिंग, ओवरकरंट, ओवरवॉल्टेज |
| इनपुट वोल्टेज और करंट | 110V-240V/10A |
| आउटपुट वोल्टेज और करंट | 5वी/2ए |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| जलरोधक | IP68 |
| सामग्री | एबीएस |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
|---|---|
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |