| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450एमए - 800एमए |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.4W - 3W |
| उत्पाद का नाम | रियर वार्निंग लाइट के साथ सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.1W |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रबुद्ध | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| बिजली स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| उत्पाद का नाम | रियर वार्निंग लाइट के साथ सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| मॉडल संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| वस्तु का नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| आइटम नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 96 एलयूएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Green Lighting |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |