| परिचालन तापमान | -20°C से 50°C |
|---|---|
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| लुमेन | 261ल्यूम |
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| प्रयोग | खनन, शिविर, औद्योगिक, आपातकाल, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | क्री एलईडी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी, मुख्य प्रकाश और सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी (वर्ष) | 1 |
| विशेषताएँ | ऊर्जा की बचत, लंबा जीवनकाल, उच्च चमक |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | GL2.5-ए |
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| लगातार काम करने का समय | 15hrs |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| गारंटी | 5 साल |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| मुख्य प्रकाश चमक | 15000 लक्स - 25000 लक्स |
| काम का समय | 15h - 10h |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 2.96W |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
|---|---|
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| चमक | 4000 लक्स |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | 16 बजे से 18 बजे तक |
|---|---|
| रंग तापमान | 5000K |
| कार्य तापमान | -40°C से 50°C |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
| बढ़ते विकल्प | सीलिंग माउंट/हुक माउंट |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
|---|---|
| वज़न | 150 ग्राम |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलडी-6 |
| संघात प्रतिरोध | 2 मीटर की गिरावट |
| पानी प्रतिरोध | आईपी67 |
| प्रकाश की डिग्री | 4000 लक्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| लुमेन | 85 लुम |