| नमूना | GL8-C कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश मोड | मुख्य - मुख्य/सहायक - बंद |
| बैटरी की क्षमता | 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चमक | 15000lux |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| लैंप का नाम | एलईडी खनन कैप लैंप |
|---|---|
| आईपी डिग्री | आईपी 68 |
| सामग्री | एबीएस |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| चार्ज करने का समय | 6 घंटे |
| प्रकाशमान | 221LUM |
|---|---|
| मॉडल | सीएम-100 |
| आईपी डिग्री | आईपी 68 |
| लैंप का नाम | एलईडी खनन कैप लैंप |
| चार्जिंग इकाइयाँ | 60 इकाइयां |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा खनिक एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी कैप लैंप भूमिगत खनन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | ताररहित कैप लैंप खनन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| नमूना | GL2.5-एक ताररहित खनन लैंप |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चमक | 4000 लक्स |
| वज़न | 126 ग्राम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी67 |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| उत्पाद का नाम | 6.8Ah एलईडी कैप लैंप भूमिगत खनन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| शक्ति | 1.67W |
|---|---|
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| वजन | 418 जी |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |