GL2.5-A वायरलेस माइनिंग कैप लैंप एक कॉम्पैक्ट और हल्के प्रकाश समाधान है जिसे भूमिगत खनन और औद्योगिक कार्य वातावरण के लिए डिज़ाइन किया गया है।एक मुख्य प्रकाश और छह सहायक रोशनी से सुसज्जित, दीपक सरल संचालन और विश्वसनीय प्रदर्शन के साथ स्थिर रोशनी प्रदान करता है। एकीकृत ऑल-इन-वन संरचना आरामदायक लंबे समय तक पहनने को सुनिश्चित करते हुए स्थायित्व में सुधार करती है।
2.8Ah की रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी और 15 घंटे तक काम करने के समय के साथ, दीपक दैनिक भूमिगत संचालन के लिए विश्वसनीय प्रकाश समर्थन प्रदान करता है।IP67 जलरोधक संरक्षण आर्द्र और मांग वाले वातावरण में सुरक्षित उपयोग की अनुमति देता है.
| मॉडल | GL2.5-एक ताररहित खनन दीपक |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य प्रकाश और 6 सहायक प्रकाश |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 180mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 0.65W |
| इल्युमिनियम | 85LUM |
| चमक | 4000lux |
| मुख्य प्रकाश का जीवन काल | 100000 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| कार्य समय | 12 घंटे |
| वजन | 126 ग्राम |
| जलरोधक ग्रेड | IP67 |
| प्रमाणित | सीई |
GL2.5-A ताररहित खनन टोपी दीपक भूमिगत और औद्योगिक कार्य वातावरण में पेशेवर पोर्टेबल प्रकाश व्यवस्था के लिए डिज़ाइन किया गया है। इसका व्यापक रूप से उपयोग किया जाता हैः
एकः हाँ, हम परीक्षण और गुणवत्ता की जाँच करने के लिए नमूना आदेश का स्वागत करते हैं। मिश्रित नमूने स्वीकार्य हैं।
एकः नमूना 7-10 दिनों की जरूरत है, और बड़े पैमाने पर उत्पादन समय 25-30 दिनों की जरूरत है।
एकः हमारे MOQ EXW नमूना के लिए 1 पीसी है; MOQ एफओबी 200pcs है। (बैटरी / बैटरी पैक के विभिन्न प्रकार पर निर्भर करता है)
एकः हम आम तौर पर डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स, या टीएनटी द्वारा जहाज करते हैं। आम तौर पर आने में 5-7 दिन लगते हैं।
उत्तर: जांच-पुष्टि-प्रोफॉर्म बिल भेजना-ग्राहक भुगतान करता है-ग्राहकों को माल का उत्पादन व्यवस्थित करता है-पुष्टि-समाप्त करता है।
उत्तर: टीटी, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन।