| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
|---|---|
| शक्ति | 100W |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| जीवन काल | 100000hrs |
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Green Lighting |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
| नमूना | जीएस12-ए सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| चमक | 15000lux - 25000lux |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.5W - 3W |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| वारंटी | 2-5 साल |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |