| वजन | 418 जी |
|---|---|
| जलरोधक | IP67 |
| प्रकाश की डिग्री | 10000 लक्स |
| शक्ति | 1.67W |
| बीम कोण | 90 डिग्री |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| जीवनभर | 100, 000hours |
|---|---|
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 लुम |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| जलरोधक | आईपी68, 20एम |
| बीम कोण | 120 ° |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट और छह सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2200mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| नमूना | GLC-6 ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| सामग्री | पीसी |
| तौलना | 217 जी |
| प्रतिरूप संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| आइटम नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| नमूना | GLC-6M ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| वज़न | 204 जी |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| सामग्री | पीसी |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| नमूना | GLC-6S ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| चमक | 148लम - 289लम - 385लम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
|---|---|
| अवधि | 16hours |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| कार्य तापमान | -20 -50 ℃ |
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |