| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| उत्पाद का नाम | रियर वार्निंग लाइट के साथ सेमी-कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |
| चमक | 200 - 1000 लुमेन |
|---|---|
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| उत्पाद का नाम | पोर्टेबल एलईडी खनिकों का हेडलाइट |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| सामग्री | एबीएस |
| बैटरी क्षमता | 3.7 v |
| प्रकार | भूमिगत के लिए खनिक की टोपी दीपक |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| प्रयोग | औद्योगिक, कोयला खदान, खनन, आपातकालीन |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| पैकेजिंग विवरण | एक दीपक और उपयोगकर्ता मैनुअल |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन शेन्ज़ेन |
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 3W |
| प्रकाशमान | 348lum |
| चमक | 25000lux |