| काम का समय | 10 घंटे |
|---|---|
| अनगिनत प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| एलईडी स्रोत | 1 एमएल और 2AL |
| चार्ज करने का समय | चार घंटे |
|---|---|
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450ma |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |
|---|---|
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| सामग्री | पीसी |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण |
| अवधि | 60hrs -33hrs- 22hrs |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| उत्पाद का नाम | खनन सिर दीपक ताररहित |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश दो 2 सहायक प्रकाश |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| मौजूदा | 180mA |
|---|---|
| रंग | काला |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| वजन | 143 जी |
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |