| उत्पाद का नाम | ताररहित हार्ड हैट लाइट्स |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| मॉडल संख्या | जीएलडी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 600mA-800mA-1100mA |
| बैटरी क्षमता | 13.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |
| विशेषताएँ | ऊर्जा की बचत, लंबा जीवनकाल, उच्च चमक |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | GL2.5-ए |
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| लगातार काम करने का समय | 15hrs |
| जीवनभर | 100, 000hours |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| चार्ज का समय | 6 घंटे |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 लुम |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| शक्ति | 10-100 डब्ल्यू |
| बढ़ते विकल्प | सीलिंग माउंट/हुक माउंट |
|---|---|
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| समायोज्य दीपक धारक | 90° |
| Color Temperature | 5000K - 6500K (Daylight White) |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |