| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| गारंटी | 2-5 साल |
| शक्ति | 10W-100W |
| आवेदन | खनन, सुरंग, निर्माण स्थल |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| कार्य तापमान | -40 डिग्री सेल्सियस से 70 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 7000 लक्स |
|---|---|
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| मानक वोल्टेज | 3.7 v |
| शक्ति | 1.3 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | KL5LM कॉर्ड माइनिंग हेड लैंप |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 एलएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| कार्य तापमान | -20°C से 50°C |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 528 एलएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |