| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| संघात प्रतिरोध | 1 मीटर तक की गिरावट |
| बैटरी की आयु | 8-12 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी67 |
|---|---|
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| बिजली की खपत | 3 डब्ल्यू |
| शक्ति | 3W |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह | 348lum |
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120° |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| नमूना | GLC-6 ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| सामग्री | पीसी |
| तौलना | 217 जी |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| वज़न | 250 ग्राम |
| कार्य समय | 12 घंटे |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
| उत्पाद का नाम | kl5lm खनन दीपक |
|---|---|
| प्रयोग | माइनर वर्किंग लाइटिंग के लिए उपयोग किया जाता है |
| चमक | 10000 लक्स |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत खनन लैंप ताररहित |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश दो 2 सहायक प्रकाश |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| नमूना | GLC-6S ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| चमक | 148लम - 289लम - 385लम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |
| उत्पाद का नाम | खनिकों के लिए विस्फोट रोधी खनन लालटेन |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| नमूना | GLC-6M ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| वज़न | 204 जी |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| सामग्री | पीसी |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी68 |