| अवधि | 13~15 घंटे |
|---|---|
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| बैटरी की आयु | 8-12 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| विशेषताएँ | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश स्रोत | नेतृत्व किया |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| वोल्टेज | एसी 100-240V |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| जलरोधक स्तर | आईपी68 |
|---|---|
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| लगातार काम करने का समय | 15hrs |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध |
| समायोज्य दीपक धारक | 90° |
| उत्पाद का नाम | बिक्री के लिए कोयला खनन रोशनी |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| मॉडल संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| वस्तु का नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |