| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 10.4Ah rechargeable li-ion battery |
| Rated voltage | 3.7V |
| Main light current | 450mA - 800mA |
| Main light power | 1.4W - 3W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| नमूना | GLT-2 ताररहित कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
| प्रकाश मोड | मुख्य - मुख्य/सहायक - बंद |
| बैटरी की क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चमक | 5000LUX |
| नमूना | जीएल-टी666(बी) विस्फोटक रोधी टॉर्च |
|---|---|
| नेतृत्व वाली शक्ति | 3W |
| 1 मीटर के लिए चमक | 3500लक्स |
| चार्जिंग वी/ए | 5V/1.5A |
| बैटरी की क्षमता | 3.4Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश की डिग्री | 10000 लक्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| लुमेन | 216 लुम |
| उत्पाद का नाम | GLT-2 रिचार्जेबल कॉर्डलेस माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| जलरोधक | IP67 |
| वजन | 418 जी |
| उत्पाद का नाम | GL2.5-ए रिचार्जेबल माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाशमान | 85लम |
| चमक | 4000 लक्स |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |