| बैटरी की आयु | 1200 चक्र |
|---|---|
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| वोल्टेज | AC100-240V |
| चमकदार प्रवाह | 1000LM |
| लुमेन | 261ल्यूम |
|---|---|
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| मुख्य प्रकाश धारा | 600mA-800mA-1100mA |
| बैटरी की क्षमता | 7000mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
|---|---|
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| नमूना | GL2.5-एक ताररहित खनन लैंप |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चमक | 4000 लक्स |
| वज़न | 126 ग्राम |
| जल-रोधी ग्रेड | आईपी67 |
| नमूना | GL-WF03 |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 3500mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| चार्जिंग करंट | 1.5 ए |
| प्रकाश मोड | घुमाएँ - डबल ब्लिंक - सिंगल ब्लिंक - वैकल्पिक - एसओएस - ठोस चालू (कम) - ठोस चालू (उच्च) - लाल/नीला व |
| चार्ज का समय | 3 घंटे |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल एलईडी माइनर्स लैंप जीएलटी-2 |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| कार्य प्रकाश समय | 18 घंटे |
| काम का समय | 10 घंटे |
| अनगिनत प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| उत्पाद का नाम | 5000lux माइनर कैप लैंप |
|---|---|
| काम का समय | 10 घंटे |
| ओलेड स्क्रीन | हाँ |
| विशेषताएं | अच्छी स्पर्श के साथ सिलिकॉन बटन टोपी |
| बैटरी का प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन |
| जलरोधक | IP68 |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 25000 लक्स |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| सामग्री | एबीएस |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |