| उत्पाद का नाम | KL5LM एलईडी खनन लैंप |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | पीसी |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| बैटरी क्षमता | 7Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,CCC,ATEX |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| पनरोक ग्रेड | IP68 |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी, मुख्य प्रकाश और सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| वारंटी (वर्ष) | 1 |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
|---|---|
| लगातार काम करने का समय | 17hrs |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| वोल्टेज | एसी 100-240V |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |