| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| मॉडल संख्या | GL5-D |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रबुद्ध | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| बिजली स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| अमानवीय | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 94 लुम |
|---|---|
| विशेषताएँ | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| आवेदन | खनन, सुरंग, निर्माण स्थल, आदि। |
| मुख्य प्रकाश जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
|---|---|
| प्रमाणन | CE,EMC,FCC |
| प्रयोग | खनन, शिविर, औद्योगिक, आपातकाल, अग्निशमन |
| प्रकाश स्रोत | क्री एलईडी |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| कार्य समय | 16 बजे से 18 बजे तक |
|---|---|
| रंग तापमान | 5000K |
| कार्य तापमान | -40°C से 50°C |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
| बढ़ते विकल्प | सीलिंग माउंट/हुक माउंट |
| कार्य तापमान | -20℃~+50℃ |
|---|---|
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध है |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल 18650 बैटरी |
| मुख्य एलईडी अवधि | 16-18 घंटे |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |