| मॉडल | जीएलटी-2 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी क्षमता | 2.6Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| निरंतर कार्य समय | ≥12 घंटे |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74W |
| लुमेन | 96 लुमेन |
| 1 मीटर पर प्रकाश की डिग्री | 5000LUX |
| सहायक प्रकाश शक्ति | 0.74W |
| मुख्य प्रकाश जीवनकाल | ≥10000 घंटे |
| बैटरी जीवनकाल | 1000 चक्र |
| चार्जिंग समय | 3.5 घंटे |
| प्रमाणन | सीई, एटीईएक्स |