| वज़न | 420g |
|---|---|
| सीआरआई | रा> 80 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| बीम दूरी | 200 मीटर |
|---|---|
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 4.4W |
| कार्य तापमान | -20 ℃ -60 ℃ |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन |
| उत्पाद का नाम | GL2.5-ए रिचार्जेबल माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाशमान | 85लम |
| चमक | 4000 लक्स |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| काम का समय | 16 ~ 18 घंटे |
|---|---|
| आईपी ग्रेड | जलरोधक IP67 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 280mA |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 169 लुम |
| रोशन | 4000 लक्स |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 7800mAh Li-Ion बैटरी पैक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W |