| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
|---|---|
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| बैटरी चक्र | 1200 चक्र |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
|---|---|
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| रंग | पीले, नीले |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
| मुख्य प्रकाश चमक | 5000 लक्स |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
|---|---|
| प्रकाशमान | 221LUM |
| शक्ति का स्रोत | नेतृत्व किया |
| बीम कोण | 120 ° |
| काम का समय | 16 घंटे |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | जीएल8-डी |
| बैटरी प्रकार | लिथियम आयन |
| संरक्षण रेटिंग | पनरोक IP68 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति मोंट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| वज़न | 420g |
|---|---|
| सीआरआई | रा> 80 |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
| प्रकाशमान | 232 लुम |
| चमकदार प्रवाह | 1000-10000 एलएम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
|---|---|
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| कार्य समय | 15h - 10h |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
| प्रकाश विधा | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
|---|---|
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| अनुकूलन | उपलब्ध |
| संघात प्रतिरोध | आईके07 |
| वज़न | 150-300 ग्राम |
| बैटरी | लिथियम बैटरी |
|---|---|
| बिजली की खपत | 3W-10W |
| सामग्री | उच्च शक्ति ABS प्लास्टिक और एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| वॉटरप्रूफ्रेटिंग | आईपी65 |
| जीवन काल | 100000 घंटे |