| मॉडल संख्या | जीएल2.5-सी |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश + छह सहायक प्रकाश |
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश करंट | 300mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.1W |
| चमकदार | 143 लुम |
| चमक | 10000 लक्स |
| मुख्य प्रकाश का जीवनकाल | 100,000 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1000 चक्र |
| काम का समय | 13-15 घंटे |
| वजन | 170 ग्राम |
| वाटर-प्रूफ ग्रेड | आईपी68 |