| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | GL-T666 ((A) |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| कमजोर प्रकाश धारा | 260mA |
| एलईडी शक्ति | 3W |
| 1 मीटर की चमक | 10000LUX |
| मुख्य प्रकाश जीवन काल | ≥100,000 घंटे |
| कार्य समय | नौ घंटे |
| बैटरी जीवन काल | 800 चक्र |
| चार्ज करना | 5V/1.5A |
| जलरोधक ग्रेड | IP68 |