| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन |
| बैटरी क्षमता | 7800mAh / 7.8Ah |
| वोल्टेज | 3.7V |
| कार्य समय | 17 घंटे तक |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.67W 450mA पर |
| ल्यूमेन आउटपुट | 216 लुमेन |
| चमक | 15000lux |
| एलईडी सेवा जीवन | 100,000 घंटे तक |
| बैटरी चार्ज चक्र | 1000 से अधिक चक्र |
| वजन | ५७८ ग्राम |
| सुरक्षा रेटिंग | IP68 जलरोधक |