| कार्य तापमान | -40°C से 50°C |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था | 15000 लक्स |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन दीपक |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | ताररहित टोपी दीपक |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | एलईडी खनन कैप लैंप |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | ताररहित टोपी दीपक |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | भूमिगत कैप लैंप |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनन प्रकाश |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | खनिकों के लिए हेड लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |