| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट और छह सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 2200mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 230mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| वजन | 143 जी |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मॉडल संख्या | GL2.5-ए |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| वजन | 143 जी |
| बैटरी क्षमता | 2.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| मॉडल संख्या | GL2.5-ए |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| उत्पाद का नाम | खनिक कैप लैंप |
|---|---|
| वजन | 450 ग्राम |
| सामग्री | एबीएस |
| चमक | 1000 लुमेन |
| जलरोधक | IP68 |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा खनिक एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | सुरक्षा खनिक एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | 15000lux एलईडी ताररहित खनिक लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स.-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएलसी-6 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी की क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| आईपी रेटिंग | IP68 |