| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7 v |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6800mAh रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| सेवानिवृत्त वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.78W |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| उत्पाद का नाम | 5000lux खनन एलईडी कैप लैंप |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| काम का समय | 16 ~ 18 घंटे |
|---|---|
| आईपी ग्रेड | जलरोधक IP67 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 280mA |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 169 लुम |
| रोशन | 4000 लक्स |
| उत्पाद का नाम | ताररहित कैप लैंप खनन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| मुख्य प्रकाश धारा | 400mA - 800mA |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| चमक | 10000 लक्स |
|---|---|
| प्रकार | हेडलैंप |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| बीम कोण | निर्दिष्ट नहीं है |
| रंग तापमान | निर्दिष्ट नहीं है |
| चमक | 200 - 1000 लुमेन |
|---|---|
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| कार्य समय | 13-15 घंटे |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| चमक | 25000lux |
| बैटरी स्रोत | पैनासोनिक |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |