| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 23000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 264 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| उत्पाद का नाम | KL5LM कॉर्ड माइनिंग हेड लैंप |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| बैटरी क्षमता | 14AH रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
|---|---|
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 4.07W |
| प्रकाशमान | 530ल्यूम |
| चमक | 9000Lux - 20000Lux - 25000Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| प्रकाश स्रोत | 1 पीसी मुख्य प्रकाश और 2 पीसी सहायक रोशनी |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7000mAh रिचार्जेबल 18650 ली-आयन बैटरी |
| प्रकाश मोड | सामान्य-मजबूत-उपयोगी |
| एलईडी ऑपरेटिंग करंट | 520MA-1200MA-200MA |
| चमक | 12000LUX-23000LUX-1500LUX |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी, मुख्य प्रकाश और सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
| वारंटी (वर्ष) | 1 |
| प्रकाश स्रोत | एलईडी, मुख्य प्रकाश और सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी प्रकार | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| प्रकार | हेडलैम्प |
| आईपी रेटिंग | आईपी68 |
| वारंटी (वर्ष) | 1 |
| प्रतिरूप संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 15w/मी |
| जीवन काल | 5 साल |
| काम का समय | 50000 |
| प्रकाश की डिग्री | 4000 लक्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| लुमेन | 85 लुम |
| प्रकार | रिचार्जेबल खनन हेडलाइट |
|---|---|
| चमक | 10000 लक्स |
| प्रयोग | औद्योगिक, कोयला खदान, खनन, आपातकालीन |
| सामग्री | एबीएस |
| बीम कोण | 120° |