| प्रकाश व्यवस्था | 25000 लक्स |
|---|---|
| आइटम नाम | Gl2.5-c |
| प्रकाशमान | 216lum |
| क्रम | 13 - 15 घंटे |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| वारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| सामग्री | सिलिकॉन |
| लम्बाई | 5 मी/रोल, 10 मी/रोल |
| dimmable | हाँ |
| बीम कोण | 120° |
| बीम कोण | 120° |
|---|---|
| इनपुट वोल्ट | एसी 220 वी |
| सामग्री | सिलिकॉन |
| एलईडी प्रकार | एसएमडी 5050 |
| सीआरआई | 85 से अधिक |
| रिचार्जेबल प्रकार | हाँ |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| रंग तापमान | 6000 K |
| कार्य तापमान | -40 - 60 डिग्री |
| पावर मीटर | 12 डब्ल्यू |
|---|---|
| एल ई डी | 72/एम |
| वोल्टेज | DC36V |
| एलईडी प्रकार | 5050 |
| प्रकाश रंग | ठंडी हवा, अनुकूलन योग्य |
| कार्य समय | 120 घंटे |
|---|---|
| चार्ज करने का समय | 3 घंटे |
| आवेशित धारा | 1.5A |
| सामग्री | पीसी + सिलिकॉन |
| लहर की लंबाई | आर: 630 / जी: 525 / बी:465 |
| प्रकाश की डिग्री | 10000 लक्स |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| लुमेन | 216 लुम |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| आईपी रेटिंग | IP68 |
|---|---|
| लम्बाई | 5 मी/रोल, 10 मी/रोल |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| रंग तापमान | विकल्पों के लिए 3000K-20000K |
| इनपुट वोल्ट | एसी 220 वी |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |