| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 16 / 18 घंटे |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah / 7.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 14-16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 480mA |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य प्रकाश समय | 13 से 15 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| बैटरी क्षमता | 10.4Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 800mA |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | कोयला खनिकों का हेड लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| उत्पाद का नाम | ब्राइट माइनिंग कॉर्डलेस माइनर कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | GLT-2 रिचार्जेबल कॉर्डलेस माइनिंग कैप लैंप |
|---|---|
| लुमेन | 96 एलयूएम |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स 2 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| उत्पाद का नाम | जीएलटी-2 हल्के कोयला खनिक प्रकाश |
|---|---|
| आईपी रेटिंग | IP67 |
| चमकदार प्रवाह | 96 एलएम |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| सामग्री | एबीएस |
| कार्य प्रकाश समय | वॉटरप्रूफ कॉर्डलेस कैप लैंप GLT-2 |
|---|---|
| अनगिनत प्रकाश समय | 5000LUX |
| ओलेड स्क्रीन | 3.7 v |
| विशेषताएं | हल्का और ताररहित |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
|---|---|
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| जलरोधक | IP68 |
| सामग्री | एबीएस |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |