| काम का समय | 16 बजे से 18 बजे तक |
|---|---|
| जलरोधक | आईपी68 |
| चार्ज का समय | ≤6 घंटे |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| जीवनभर | 100, 000hours |
|---|---|
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| लगातार काम करने का समय | 15hrs |
| वाटरप्रूफ स्तर | आईपी68 |
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |
| कार्य तापमान | -40°C से 50°C |
|---|---|
| प्रकाश व्यवस्था | 15000 लक्स |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| विशेषताएँ | वाटरप्रूफ, डस्टप्रूफ, शॉकप्रूफ |
| प्रकाशमान | 96ल्यूम |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएल-टी666ए |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश क्री |
| बैटरी की क्षमता | 6.4Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 18650 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| प्रतिरूप संख्या। | जीएल-टी666ए |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश क्री |
| बैटरी की क्षमता | 6.4Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी 18650 |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| तेज प्रकाश धारा | 760mA |
| उत्पाद का नाम | ताररहित टोपी दीपक |
|---|---|
| मुख्य एलईडी अवधि | 15-18 घंटे |
| सहायक एलईडी की अवधि | >60 घंटे |
| प्रकाश की डिग्री | 9000LUX-20000lux - 25000lux |
| बैटरी क्षमता | 6.8Ah ली-आयन बैटरी |
| उत्पाद का नाम | 15000लक्स माइनिंग हार्ड हैट लाइट्स |
|---|---|
| लुमेन | 232 |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रकाश मोड | वर्क-ऑक्स-एसओएस 3 प्रकाश मोड |
| शक्ति | 1.78W |
| कार्य प्रकाश समय | वॉटरप्रूफ कॉर्डलेस कैप लैंप GLT-2 |
|---|---|
| अनगिनत प्रकाश समय | 5000LUX |
| ओलेड स्क्रीन | 3.7 v |
| विशेषताएं | हल्का और ताररहित |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन बैटरी |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य लाइट दो सहायक लाइटें |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah - 7.8Ah रिचार्जेबल ली-आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.67W |
| रंग | पारदर्शी |
|---|---|
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रयोग | औद्योगिक, अग्निशमन |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| अवधि | 16hours |