| जलरोधक | IP68 |
|---|---|
| प्रकाश की डिग्री | 25000 लक्स |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| सामग्री | एबीएस |
| बढ़ते विकल्प | हेलमेट क्लिप, चुंबकीय आधार |
| शक्ति | 1.67W |
|---|---|
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| वजन | 418 जी |
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | 4 घंटे |
| वजन | 280 जी |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-आयन बैटरी पैक 18650 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| प्रकाशमान | 216lum |
| चमक | 12000lux |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-आयन बैटरी पैक 18650 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| प्रकाशमान | 216lum |
| चमक | 12000lux |
| मॉडल संख्या | जीएलसी-6 |
|---|---|
| आवेदन | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, सुरंग, कोयला खनन |
| पनरोक स्तर | IP68 |
| वस्तु का नाम | जीएलसी-6 |
| अवधि | 16 घंटे |
| कार्य तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से 50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| सामग्री | पीसी |
| मुख्य प्रकाश चमक | 25000 लक्स |
| मुख्य ज्योति प्रकाशमय | 348 लुम |
| मुख्य एलईडी जीवनकाल | 100000 घंटे |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| अमानवीय | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| प्रकाश मोड | उच्च/निम्न/स्ट्रोब |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| अमानवीय | 216lum |
| एलईडी प्रकाश स्रोत | क्री |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |