| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
|---|---|
| सीआरआई | रा> 80 |
| मुख्य प्रकाश की शक्ति | 1.3 डब्ल्यू |
| वोल्टेज | 3.7 v |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
|---|---|
| वोल्टेज | AC85-265V |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
| वारंटी | 2-5 साल |
| विशेषताएं | उच्च दक्षता, ऊर्जा की बचत, लंबे जीवनकाल |
| वजन | 418 जी |
|---|---|
| जलरोधक | IP67 |
| प्रकाश की डिग्री | 10000 लक्स |
| शक्ति | 1.67W |
| बीम कोण | 90 डिग्री |
| प्रकाश की डिग्री | 15000 लक्स |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | 1 मुख्य लाइट 2 सहायक लाइटें |
| बैटरी क्षमता | 6.6Ah ली-आयन बैटरी पैक |
| लगातार काम करने का समय | 13 से 16 घंटे |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| मॉडल संख्या | जीएल-टी666 |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| कार्य समय | नौ बजे |
| वजन | 360 ग्राम |
| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश और दो सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 7800mAh Li-आयन बैटरी पैक 18650 |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| प्रकाशमान | 216lum |
| चमक | 12000lux |
| Light source | One main light & two auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7800mAh Li-Ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Illuminous | 216Lum |
| Brightness | 12000Lux |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |
| मॉडल संख्या | जीएल-XLM-0414-8W-70-AC220V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत | SMD2835 |
| शक्ति / मी | 8W/M |
| जीवन काल | 5 साल |
| कार्य समय | 50000 |