| संघात प्रतिरोध | ≥1.5 मी |
|---|---|
| माउन्टिंग का प्रकार | सीमा पर्वत |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
| जीवनभर | 100, 000hours |
| चार्ज का समय | 4-6 घंटे |
| आवेदन | खनन, निर्माण, औद्योगिक, आदि। |
|---|---|
| प्रतिरूप संख्या | जीएल-टी666 |
| समायोज्य कोण | 90 डिग्री |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| प्रकाश व्यवस्था | 10000 लक्स |
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
|---|---|
| वज़न | 191 जी |
| सीआरआई | रा> 80 |
| शक्ति | 100W |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
| प्रयोग | सुरंग, खनन, भूमिगत |
|---|---|
| कार्य समय | 16 घंटे |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| चार्ज का समय | ≤8 घंटे |
| लुमेन | 216 लुम |
| रेटेड वोल्टेज | 3.7 v |
|---|---|
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| बीम कोण | 120 डिग्री |
| शक्ति | 10-100 डब्ल्यू |
| आइटम नाम | GL8-C |
|---|---|
| रंग | पीला |
| लुमेन | 261ल्यूम |
| जलरोधक | आईपी68 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आवेदन | खनन, सुरंग निर्माण, निर्माण आदि। |
|---|---|
| कार्य तापमान | -40 ℃ - + 50 ℃ |
| लाइटिंग डिग्री | 2700 के -6500 के |
| वोल्टेज | AC85-265V |
| जलरोधक | IP68 |
| जलरोधक | IP67 |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| सामग्री | एबीएस |
| लगातार काम करने का समय | 13 - 15 घंटे |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| उत्पाद का नाम | KL5LM(A) कॉर्ड वाले खनन के लिए हेडलाइट |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| लुमेन | 216 लुमेन |
| वजन | 418 जी |
| मुख्य प्रकाश धारा | 450mA |
| उत्पाद का नाम | रिचार्जेबल माइनिंग कॉर्डेड कैप लैंप |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं | अतिभार संरक्षण, शॉर्ट सर्किट संरक्षण |
| नामित वोल्टेज | 3.7 v |
| जलरोधक | IP67 |
| वजन | 418 जी |