| कार्य समय | 80hrs-100hrs |
|---|---|
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 0.74 डब्ल्यू |
| चमकदार प्रवाह | 1000LM |
| बैटरी चक्र | 1000 साइकिल |
| प्रकाशमान | 169 लुम |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
|---|---|
| अवधि | 16hours |
| आईपी रेटिंग | आईपी65 |
| इनपुट वोल्टेज | AC85-265V |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु / एबीएस प्लास्टिक |
| जलरोधक | आईपी68 |
|---|---|
| शक्ति | 1.67W |
| समायोज्य दीपक धारक | 90° |
| वाटरप्रूफ रेटिंग | आईपी65 |
| चार्जिंग तरीका | यूएसबी चार्जर/कबड चार्जर/चार्जर रैक |
| सेवा | OEM/ODM उपलब्ध |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास |
| बीम कोण | 30° - 120° |
| लुमेन | 261ल्यूम |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| प्रयोग | भूमिगत प्रकाश व्यवस्था, खनन प्रकाश व्यवस्था |
|---|---|
| संघात प्रतिरोध | 1.5 मीटर तक |
| नमूना | चिराग |
| जलरोधक स्तर | आईपी67 |
| शक्ति का स्रोत | बैटरी |
| बैटरी की क्षमता | 4000mAh |
|---|---|
| लुमेन | 216 लुम |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| प्रतिरूप संख्या | Gl2.5-c |
| काम का समय | 12 घंटे |
| चमक | 200 - 1000 लुमेन |
|---|---|
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
| वाटरप्रूफ ग्रेड | आईपी68 |
| इंस्टालेशन | छत, दीवार, लटकन |
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| शक्ति | 3W |
|---|---|
| चमकदार प्रवाह | 348lum |
| समायोज्य हेडबैंड | हाँ |
| बीम कोण | 120° |
| आईपी ग्रेड | पनरोक IP68 |
| Light source | One main light two auxliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 6.8Ah rechargeable li-ion battery 18650 |
| Rated voltage | 3.7V |
| Lifespan | 100000 Hours |
| Battery cycles | 1200 cycles |
| पैकेजिंग विवरण | एक दीपक और उपयोगकर्ता मैनुअल |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | 10000 पीसी / माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन शेन्ज़ेन |