| प्रकाश स्रोत | एक मुख्य प्रकाश छह सहायक प्रकाश |
|---|---|
| बैटरी क्षमता | 3.8Ah रिचार्जेबल लिथियम आयन बैटरी |
| नामित वोल्टेज | 3.7V |
| मुख्य प्रकाश धारा | 300mA |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 1.1W |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| Light source | 1pc main light, 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh Li-ion battery pack 18650 |
| Main light current | 450mA |
| Main light power | 1.7W |
| Main light illuminous | 221 Lm |
| सुरक्षा रेटिंग | पनरोक IP68 |
|---|---|
| समायोज्य दीपक धारक | 90 ° |
| शक्ति का स्रोत | फिर से चार्ज करने लायक संप्रहार |
| चमकदार प्रवाह | 10000 एलएम |
| जीवन काल | 100000 घंटे |
| बीम दूरी | 200 मीटर |
|---|---|
| विशेषता | समायोज्य, पोर्टेबल, कम शक्ति संकेत |
| मुख्य प्रकाश शक्ति | 4.4W |
| कार्य तापमान | -20 ℃ -60 ℃ |
| बैटरी प्रकार | रिचार्जेबल लिथियम-आयन |
| आइटम नाम | GL8-C |
|---|---|
| रंग | पीला |
| लुमेन | 261ल्यूम |
| जलरोधक | आईपी68 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पैकेजिंग विवरण | एक पैकेज में एक प्रकाश, एक निर्देश मैनुअल और एक चार्जर होता है। |
|---|---|
| प्रसव के समय | 10-15 दिनों के |
| भुगतान शर्तें | टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल |
| आपूर्ति की क्षमता | दस हजार प्रति माह |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |
| Light source | 1pc main light & 2pcs auxiliary lights |
|---|---|
| Battery capacity | 7000mAh rechargeable Lithium battery 18650 |
| Lighting modes | Normal-Strong-Auxiliary |
| LED operating current | 520mA-1200mA-200mA |
| Brightness | 12000Lux-23000Lux-1500Lux |